Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » аналитические весы

аналитические весы

Если Вам необходимы аналитические весы для взвешивания, обработки результатов измерений или для математических операций, то компания «Вес Сервер Ком» предлагает весы от надежных производителей и только высокого качества. Весы данного типа позволяют измерить вес с высокой точностью, они также снабжены ветрозащитной витриной.

Весы от нашей компании отвечают всем необходимым современным требованиям и имеют сертификаты соответствия. Наши высококвалифицированные специалисты готовы оказать необходимую помощь и ответить на интересующие вопросы по весовому оборудованию, при необходимости посоветовать аналитические весы наиболее подходящей для Вас модели.

Можете быть уверены, что среди многообразия наших весов Вы сможете подобрать необходимую именно Вам модель по приемлемой цене. Наши специалисты окажут Вам помощь при выборе необходимых весов по разумным ценам. Для точного измерения массы материалов, жидкостей и сыпучих тел применяют электронные аналитические весы в лабораториях практически всех отраслей промышленности.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!