Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Автомобильные весы

Компания «Вес Сервер Ком» реализует автомобильные весы широкого модельного ряда, которые позволяют точно и эффективно взвешивать автотранспорт. Данное весовое оборудование имеет широкую сферу применения и используется на предприятиях различных отраслей: промышленности, торговли, сельского хозяйства, транспорта.

В компании осуществляется продажа автомобильных весов серий 8200 и ВА отечественного производства. Для взвешивания автомобилей и автопоездов в движении применяются весы автомобильные серии М8200Д, имеющие предел измерения полной массы транспортного средства от 2 до 120 т. Основными конструктивными элементами автомобильных весов этой серии являются весовые платформы, опирающиеся на сертифицированные тензодатчики, закрепленные на раме. В базовую комплектацию весов входят также: весовой индикатор,  шестипроводной кабель, комплект закладных деталей, программное обеспечение и другие элементы.

Преимуществами весов данной серии являются: удобная и неприхотливая в эксплуатации конструкция, экономичность и быстровозводимость фундамента под весы и возможность обеспечения повышенной защиты от внешней агрессивной среды (на заказ выполняется специальное покрытие платформы цинком). Для производства статического взвешивания автотранспортных средств предлагаются автомобильные весы модели М8200А различных модификаций. Основные узлы: грузоприемное устройство и весовой индикатор. В весах данной серии используются два вида грузоприемных устройств: на основе опорных балок или на основе платформ.

Способы установки весов (в приямок или установка с пандусом) зависят от типа грузоприемных устройств. Простота монтажа, удобство эксплуатации отличают автомобильные весы и других серий, например, весы марки Абсолют, пригодных для интенсивной эксплуатации на предприятиях тяжелой, добывающей промышленности и на строительных предприятиях. В зависимости от предполагаемых условий эксплуатации и предстоящих задач, для решения которых Вы приобретаете автомобильные весы – сотрудники компании «Вес Сервер Ком» подберут для Вас весовое оборудование необходимой серии, модификации и комплектации.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!