Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Преимущества автомобильных весов

Автомобильные весы - современный, эффективный и точный прибор для взвешивания. Такие изделия особо необходимы в тех местах, где продажа происходит не в килограммах, а десятками тон. Старая привычка измерять различные строительные материалы, зерновые культуры и другие грузы ковшами экскаваторов, на глазок, кузовами грузовиков может дорого обойтись не только покупателям, но и продавцам. Неточность при таких замерах иногда может превышать больше чем 10 процентов, что приведет к колоссальным потерям денежных средств. Если такие потери будут один раз, то это еще пол проблемы, но если посчитать потери за один год, то цифры получаться впечатляющими.

Оптимальным решением взвешивания тяжелых грузовых автомобилей станут современные электронные весы. Такие изделия решают проблемы учета товаров. Благодаря своей высокой функциональности они очень быстро окупаются, несмотря на то, что имеют большую стоимость. Такие весы без проблем смогут сэкономить огромное количество денежных средств, как покупателю, так и продавцу, так как взвешивание будет происходить на много точнее.

Весы от компании «Вес Сервер» предназначены для взвешивания отдельных автомобилей и полных автопоездов. Как правило, такие весы идеально подойдут для разных типов автомобилей, которые перевозят сыпучие, твердые и жидкие грузы. Имеется возможность изготовить автомобильные весы под заказ разных размеров, от 6-ти до 18 метров, таким образом, они идеально подойдут для использования на различных крупномасштабных предприятиях. Максимальная допустимая нагрузка таких изделий может составлять от 20 до 100 тонн.

Причины, по которым стоит покупать весы в компании «Вессервер»

• Небольшой период производства и поставки весов к клиенту.

• Качество изделий очень высокое, благодаря чему каждый товар сможет прослужить на протяжении многих лет. Весы, которые представлены этой компании на продажу, изготовляются из высокопрочной стали, которая не будет деформироваться при высоких нагрузках.

• На складе компании имеется очень много готовых изделий, благодаря чему для того, чтобы приобрести весы не придется много ждать.

Основной причиной, по которой стоимость изделий столь велика, является большой расход металла при производстве приемной платформы. Наша компания работает напрямую с производителями весов, поэтому купить их можно по наиболее доступной цене.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!