Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Ювелирные весы

Электронные ювелирные весы предназначены для измерения веса драгоценных металлов и камней. Данный вид весов применяется в мастерских, ломбардах и ювелирных магазинах, заводах, на предприятиях цветной металлургии. Такие весы позволяют с высокой точностью измерить вес. В нашей компании представлены высокоточные весы отличного качества со всеми необходимыми документами и сертификатами.

Ювелирными весами можно считать электронные весы высокой точности с дискретностью не более 0,01 грамма. Компания «Вес Сервер Ком» предлагает только качественные ювелирные весы, имеющие документы, выданные Госстандартом Российской Федерации. Мы гарантируем высокую надежность и качество нашего оборудования.

При выборе такого вида весов, обращайте внимание на их параметры. Многие современные весы для работы с драгоценными металлами и камнями позволяют производить измерения в каратах и граммах, также имеются такие полезные функции, как сохранение необходимых настроек, система защиты и другие. Приобретая ювелирные весы в нашей компании, Вы можете быть уверены, что покупаете качественное профессиональное оборудование.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!