Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Карманные весы

Компания «Вес Сервер Ком» поставляет широкий спектр весов различного назначения. Большой выбор весового оборудования включает карманные весы разного исполнения. Они предназначены для взвешивания предметов небольших размеров. Компактное исполнение и автономное питание позволяют использовать минивесы для проведения контрольного взвешивания в аптеках, на ювелирных предприятиях и т.д. Компания «Вес Сервер Ком» предлагает карманные весы различных моделей по доступной цене: нами предоставляется гибкая система скидок для постоянных покупателей.

Специализированная компания «Вес Сервер Ком» - своеобразный магазин карманных весов и высокоточных лабораторных весов, большегрузных вагонных (железнодорожных) весов и разнотипных автомобильных весов для статического взвешивания и взвешивания автомобилей и автопоездов в движении, а также весов другого назначения. В компании предлагается к продаже продукция исключительного качества. Вся весоизмерительная продукция имеет необходимые сертификаты.

В торгово-ремонтной компании «Вес Сервер Ком» готовы оказать консультационную помощь всем покупателям, заинтересованным в приобретении долговечного, безопасного, надежного, высокоточного весового оборудования отечественного и зарубежного производства. Современное изготовление весов любого типоразмера предусматривает использование новейших материалов, уникальных технологий и оригинальных идей. В нашей компании Вы легко подберете весовое оборудование для решения Ваших производственных задач, несложно выбрать и небольшие карманные весы различного типоразмера.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!