Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Крановые весы

Компанией «Вес Сервер Ком» реализуются крановые весы отечественного и импортного производства. Это весовое оборудование имеет широкую сферу применения и используется на различных заводах, металлургических комбинатах и других объектах. Весы крановые позволяют проводить точное взвешивание грузов, которые транспортируются на крюке.

Вашему вниманию предлагаются электронные крановые весы ВК, изготавливаемые в соответствии с ГОСТ 29 329-92. Весы крановые ВК предназначены для статического взвешивания различных грузов, перемещаемых на крюке подъемных механизмов или тельферов, грузоподъемное устройство весов крановых этого типа включает тензодатчик М70К или К2. Благодаря высокой морозоустойчивости и наличию систем пыле- и влагозащиты весов,  возможна установка крановых весов ВК как в производственных помещениях, так и на открытом воздухе. Реализуются несколько модификаций электронных крановых весов этой серии.

Удобные и безопасные в работе весы крановые Cas-Castron II также можно приобрести в компании «Вес Сервер Ком». Разумная цена крановых весов CAS серии NC (Корея) при их отличных технических характеристиках делает весы этой марки весьма популярными. Высокая степень точности и электробезопасности, возможность осуществления взвешивания нестабильных грузов, комбинированное питание, режим выборки тары, удобное управление весами посредством инфракрасного пульта – лишь некоторые из особенностей весов этого класса. Весы крановые CAS серии NC имеют допуск к применению на территории РФ.

К продаже представлены и другие модели крановых весов электронных, допущенных к эксплуатации на территории России. Квалифицированные специалисты компании «Вес Сервер Ком» чутко реагируют на появление новых моделей и модификаций весового оборудования и, в частности, на появление легко монтируемых, легкоуправляемых и высокоточных крановых весов, благодаря чему ассортимент продукции данного вида постоянно обновляется. В нашей компании Вам будет легко выбрать крановые весы необходимых параметров.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!