Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Лабораторные весы, весы лабораторные

Электронные лабораторные весы предназначены для статистически измерений массы различных веществ и материалов на предприятиях, в научно-исследовательских институтах. Наша компания предлагает весы лабораторные с возможностью работы в нескольких единицах измерения взвешивания.

Жидкокристаллический индикатор с подсветкой позволяет оптимизировать работу с данными весами, имеется режим процентного взвешивания. Компания «Вес Сервер Ком» предлагает Вашему вниманию, с точностью взвешивания и при не большой погрешности. Так же мы предлагаем профессиональные весы с различной функциональной наполненностью. Иногда необходимо подключение весов к компьютеру, или необходима функция учета веса тары, ООО «Вес Сервер Ком» готова предложить Вам такие весы.

Мы работаем уже много лет в данной сфере, за это время смогли накопить колоссальный опыт. Для наших профессиональных сотрудников не составит труда отремонтировать весы любого типа. Мы предлагаем услуги сервисного обслуживания, ремонта, осуществляем пусконаладночные работы. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону, указанному на сайте.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!