Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Платформенные весы

Компания «Вес Сервер Ком» предлагает платформенные весы низкопрофильные. У нас Вы сможете приобрести платформенные технические, товарные, передвижные весы отечественного и импортного производства. Весы платформенные нашли применение во всех областях промышленности; а также: в торговой и сельскохозяйственной отраслях. Современное производство платформенных весов – высокотехнологичный процесс с использованием прогрессивных технологий и материалов.

В ООО «Вес Сервер Ком» предлагаются к продаже различные по конструкции весы, надежные и простые в обслуживании. Имеются модификации платформенных весов, отличающиеся между собою дискретностью, а также, различные по значению наибольшего предела взвешивания и по набору функциональных возможностей. Особенно популярны весы с тензометрическим типом измерений.

В компании предлагаются к продаже весы «Геркулес Т» - надежные, долговечные, удобные в эксплуатации платформенные весы широкого применения. Эти весы применяются при взвешивании длинномерных грузов, грузов, перемещаемых на тележках и упакованных в специальную технологическую тару. На весах этой модели возможна организация беспроводной связи с компьютером.

Имеются весы небольших габаритных размеров для взвешивания компактных грузов. Такие весы легко перевозить и устанавливать в любых производственных условиях. Основные отличие весов данного типа – их компактность, высокая точность измерений, надежность в работе и долговечность.

Компания «Вес Сервер Ком» реализует весовое оборудование высочайшего уровня качества. Сотрудники компании оказывают квалифицированные консультации и производят подбор весов нужного Вам назначения, модели и типоразмера. Все реализуемое весовое оборудование допущено к эксплуатации на территории Российской Федерации. Предлагаем высокоточные платформенные весы и весы других типов по конкурентоспособным ценам.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!