Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » поверка весов

Поверка весов

Обязательная поверка весов является стандартной процедурой для любого типа весового оборудования. Она необходима для того, чтобы определить погрешности средств измерения и установить их пригодность к применению.

Компания «Вес Сервер Ком» имеет собственную метрологическую службу, в которую входит группа поверки. Наша группа поверки имеет все необходимые эталоны и вспомогательное оборудование, а также аттестованных поверителей. Таким образом, мы гарантируем, что поверка весов нашими компетентными специалистами является качественной процедурой. Работы по поверки весов и весового оборудования производятся как стационарно, так и на месте эксплуатации оборудования.

Специалисты нашей компании проведут диагностику и устранят имеющиеся неполадки непосредственно на месте эксплуатации весов. Поверка средств измерений является совокупностью операций с целью определения и подтверждения соответствия средства измерений установленным техническими требованиями и ГОСТ. В России применяется первичная, периодическая, внеочередная и инспекционная поверка весов и выдается соответствующее результату свидетельство.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!