Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Ремонт весов

Наша компания осуществляет профессиональный ремонт и техническое обслуживание весового оборудования в пределах территории Северо-западного округа на протяжении пятнадцати лет.

В штате нашей фирмы имеются квалифицированные специалисты в сфере электроники, что дает возможность осуществлять поиск дефектов и неисправностей с максимальной точностью (до электронного компонента). Это способствует снижению затрат на комплектующие и предотвращение повторного возникновения неисправности.

Конкретные особенности ремонта весового оборудования зависит от того, какое количество приборов необходимо отремонтировать и каковы их габариты. Стоит отметить, что работы могут проводиться как в стационарных условиях, так и в удобном для заказчика месте.

Компания производит восстановительные ремонтные работы тех весов, которые имеют коррозию несущих деталей платформы. Кроме того, восстанавливаются детали, пострадавшие в результате выгорания частей, по которым проводится ток, печатных плат и других электронных деталей.

Возможен ремонт весов после неквалифицированных работ, даже в том случае, если оборудование было разукомплектовано. Кроме того, специалисты проводят техническое обслуживание весового оборудования, которое направлено на уменьшение количество отказов и простоев приборов. После проведенных работ опытный профессионал выполнит калибровку и поверку весов, после чего выдаст клиенту соответствующий сертификат.

Фирма производит ремонт любых видов весов: лабораторных, технических, торговых, товарных, платформенных, автомобильных, вагонных и так далее.

Стоимость данной услуги напрямую зависит от особенностей поломки и модели весов. К примеру, ремонт автомобильного весового оборудования считается самым трудоемким и дорогостоящим, поскольку причины появления неисправностей в этом случае могут быть разными (выход из строя электронных элементов, серьезные аварийные ситуации и так далее).

Обратите внимание, что ремонт весов в нашей компании может быть гарантийным и постгарантийным. Таким образом, если у вас произошла непредвиденная поломка весов, наши специалисты с радостью помогут вам решить эту проблему. Опытные профессионалы с точностью определят верную причину неисправности и в кратчайшие сроки проведут все необходимые работы по ее устранению.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!