Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » ремонт весов

Качественный ремонт весов и техническое обслуживание весового оборудования предлагает надежная стабильная компания «Вес Сервер Ком». Квалифицированные специалисты в области электроники осуществляют поиск неисправностей с точностью до электронного компонента. Ремонт производится как стационарно, так и на месте у заказчика.

Высокая точность при поиске неисправностей позволяет снизить затраты на комплектующие и предотвратить повторное возникновение неисправности. Специалисты нашей компании производят восстановительный ремонт весов с коррозией несущих элементов платформы, пострадавших вследствие выгорания токоведущих частей печатных плат и электронных компонентов.

Наша компания осуществляет профессиональный ремонт весового оборудования на протяжении 15 лет, опыт позволяет нам дать квалифицированные консультации клиентам при выборе оптимального весового оборудования. Мы предлагаем как гарантийный, так и послегарантийный ремонт весов, выполняемый высококвалифицированными специалистами. После всех видов работ производится калибровка и поверка весов с выдачей соответствующих сертификатов.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!