Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Технические весы

Весы технического назначения используются во многих областях деятельности, а также в промышленных отраслях. Стоит отметить, что у технических весов имеются и другие названия (они могут называться почтовыми, счетными, лабораторными, порционными, пищевыми, фасовочными или настольными). Поскольку сферы применения у этого оборудования различны, то оно неодинаково и по своим техническим характеристикам.

Так, весы счетного типа призваны определить количество деталей одинакового веса. Применение этого весового оборудования дает возможность сэкономить время работника на подсчет однотипных продуктов, а также способствует повышению эффективности работы. Цель такого технического оборудования заключается в том, чтобы определить среднюю массу изделия.

Технические весы для почтового отделения обладает некоторыми особенностями конструкции. Почтовое оборудование отличается ручным режимом определения пределов массы корреспонденции и автоматическим режимом взвешивания. Такие приборы обладают функцией автоматической поправки значений электронного табло и корректировки точности устройства.

Техническое весовое оборудование общего назначения необходимо для того чтобы осуществлять статические изменения грузов. Сфера применения таких технических весов весьма широка. Они используются в разнообразных производственных отраслях, при технологических процессах в сельском хозяйстве и пищевой промышленности. Современные технические весы характеризуются максимальным удобством в эксплуатации и простотой использования. Большинство устройств имеет жидкокристаллический экран, на котором четко отображается вся необходимая информация. Такое оборудование очень надежно, так как имеет специальное покрытие, защищающее его от загрязнений и влаги.

Лабораторное техническое оборудование имеет свое назначение. С помощью него измеряют вес самой высокой точности. Такие весы имеют более чувствительную настройку, нежели остальные модели.

Еще одна полезная модель - фасовочные технические весы. Они отличаются тем, что не только взвешивают, но и расфасовывают продукцию в зависимости от заданных параметров.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!