Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Тензодатчики, тензодатчики санкт-петербург

Приборы для измерения деформации различных конструкций - тензодатчики всегда можно приобрести в компании «Вес Сервер Ком». На протяжении 17 лет наша компания реализует тензодатчики (Санкт-Петербург и область), а так же другое весовое оборудование. Так же мы осуществляем сервисное обслуживание, ремонт весов любой сложности.

За годы работы мы накопили уникальный опыт, благодаря которому сейчас наши сотрудники могут выполнять работы любой сложности на высоком профессиональном уровне. ООО «Вес Сервер Ком» застала тот период, когда все производители переходили на электронные весы, которые отличаются более высокой эффективностью и точностью, поэтому сейчас мы знакомы со всеми типами весового оборудования.

Наша компания осуществляет продажу весов, которые используются в промышленности, торговле, на складе. Наши высококвалифицированные сотрудники помогут подобрать оборудование, которое будет соответствовать всем Вашим требованиям по функциональности, а так же по цене.

Основой электронной весоизмерительной техники являются тензодатчики специального назначения. Вы всегда можете приобрести надежные тензодатчики (Санкт-Петербург и область), обратившись в нашу компанию. Так же мы готовы осуществить профессиональный ремонт.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!