Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Тензодатчики

Компания «Вес Сервер Ком» реализует тензодатчики для весов различного исполнения. Широкий ассортимент продукции включает тензодатчики как отечественного, так и импортного производства. Нами предлагается оборудование для весовых систем, которое оптимально сочетает в себе качество и доступную цену.

Для произведения измерений в современном весовом оборудовании используют различные типы тензодатчиков, оснащенных высокочувствительной электроникой, заключенной в прочные и надежные корпуса из различных материалов. В ассортименте компании «Вес Сервер Ком» имеется тензодатчик веса НРS, оболочка которого выполнена из нержавеющей стали. Долговечность и надежность данного тензодатчика обеспечивается механизмом защиты от искровых перенапряжений, механизмом блокировки вращения и другими конструктивными элементами.

Типы и модификации тензодатчиков отличаются своей конструкцией, материалам, из которого изготавливается корпус датчика, электронной «начинкой» и, в конечном итоге - величиной наибольшего предела взвешивания. Конструктивные схемы тензодатчиков некоторых модификаций представлены на сайте компании. Область применения тензодатчиков зависит от их типа и конструкции.

Для оснащения платформенных, автомобильных или бункерных весов мы могли бы порекомендовать тензодатчик низкопрофильныq BRN, имеющиq оболочку, выполненную из стального сплава или нержавеющей стали. Для весового оборудования, условия эксплуатации которого предполагают наличие агрессивных сред, рекомендуется тензодатчик, изготавливаемый из инструментальной стали с никелевым противокоррозионным покрытием – тензодатчики низкопрофильные PT LPX, выпускаемые в 11 модификациях и имеющие минимальные габаритные размеры.

Исходя из будущих условий эксплуатации и возможных максимальных нагрузок, квалифицированные специалисты компании «Вес Сервер Ком» подберут для Вас тензодатчик, работа которого будет наиболее эффективна. В компании реализуются тензодатчики большого числа типоразмеров, изготавливаемые по самым передовым технологиям и отличающиеся надежностью и долговечностью.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!