Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » весы торговые, торговые весы

весы торговые, торговые весы

В ООО «Вес Сервер Ком» выставлены на продажу торговые весы различных модификаций. В современных весах любого назначения воплощены прогрессивные технологии, новейшие открытия и применены лучшие материалы – словом все, что делает весовое оборудование различного типа более точным, надежным и экономичных. Новые модели электронных торговых весов представлены Вашему вниманию в «Вес Сервер Ком». Практически все торговые весы имеют большое число функций, позволяющих значительно упростить процесс взвешивания товаров и процесс печатания этикеток.

Компании «Вес Сервер Ком» - магазин торговых весов и весов другого назначения, реализует весы, которые широко используются в крупных магазинах, на предприятиях общественного питания, на складах продовольствия. Особое распространение получили весы, в которых применяется тензометрический тип измерения. Обычно весы торговые электронные поставляются в стандартной комплектации, в том числе, например: с программным обеспечением, с принтером самоклеющихся этикеток, зарядным устройством. В обязательном порядке предоставляется необходимая техническая документация на весы торговые.

В нашей компании осуществляется продажа торговых весов различных марок и модификаций, имеются сложные, многофункциональные системы и более экономичные (бюджетные) типы весового оборудования. К весам эконом класса относятся, в частности, весы марки ER-P(EM-R(P)), обладающие большой по размерам платформой, осуществляющие непосредственно взвешивание продуктов, суммирование стоимости товаров, расчет стоимости товара, исходя из значений его цены и массы. Предусмотрена функция запоминания цены.

Хорошие метрологические характеристики имеют весы модели CL 500; значительным числом функций наделены весы модели LP-II (Корея). Весы этой марки целесообразно устанавливать в крупных супермаркетах, в том числе на операциях по фасовке. В ООО «Вес Сервер Ком» Вам будут предложены многофункциональные торговые весы от лучших производителей. В продаже весы, имеющие различные классы точности и питание которых возможно от различных источников.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!