Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Вагонные весы

Компания «Вес Сервер Ком» реализует вагонные весы различных серий и моделей. Данное весовое оборудование используется для взвешивания вагонов, цистерн, вагонеток и т.д. Благодаря своей функциональности весы вагонные имеют широкую сферу применения. Предназначенные для статического взвешивания вагонов и цистерн целиком или поосного взвешивания, электронные вагонные весы различного типа, представлены в нашей компании большим числом модификаций.

В нашей компании продажа вагонных весов и весов других типов производится уже более десяти лет, мы обладаем значительным количеством информации, касающейся всех особенностей весовой техники данного вида. Мы можем предложить Вашему вниманию весы с одной, двумя, тремя и четырьмя взвешивающими платформами. Выбор типа вагонных весов будет зависеть от условий эксплуатации, возможностей организации необходимого фундамента под конкретное весовое оборудование и от характера перевозимого в вагонах груза (недорогой сыпучий груз или жидкости в цистернах и т.д.).

Весы, состоящие из двух и более взвешивающих платформ, предназначены для взвешивания вагонов целиком. Наибольшим спросом пользуются универсальные - трех платформенные весы, позволяющие производить измерение веса вагонов без их расцепки. Предлагаются к продаже весы вагонные (железнодорожные) серии М8300 и РД. Качественное производство вагонных весов этих и других типов осуществляется в соответствии с требованиями ГОСТа 29329-92.

Наша компания готова произвести ремонт и поверку электронных вагонных весов, а также осуществить модернизацию имеющихся у Вас механических весов в электронные. Торгово-ремонтная компания «Вес Сервер Ком» заключает договор на сервисное обслуживание (разовое, ежемесячное или ежеквартальное) любой весоизмерительной техники. Ваши вагонные весы также могут быть поставлены на сервисное обслуживание с выдачей свидетельства о поверке.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!