Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Весы автомобильные, автомобильные весы

Электронные весы автомобильные предназначены для статического взвешивания груженого и порожнего автотранспорта. Мы предлагаем Вам автомобильные весы с возможностью нагрузки более 80 т. Стоит отметить, что определение точного веса перевозимого груза предполагает двойное взвешивание автотранспорта, сначала порожнего, затем груженого.

Весы автомобильного типа так же могут использоваться для измерений массы прицепов, полуприцепов, автопоездов. Данные весы могут применяться в различных отраслях промышленности, сельского хозяйства. Мы гарантируем качество и надежность всей предлагаемой продукции.

Наша компания сотрудничает только с известными производителями, качество измерительного оборудования которых подтверждено временем. Если Вас заинтересовало нашей предложение, Вы можете оставить заявку на сайте, в этом случае сотрудник «Вес Сервер Ком» свяжется с Вами в самое короткое время. Или же Вы можете напрямую связаться с нами.

Помимо реализации весоизмерительного оборудования, мы осуществляем установку и наладочные работы, ремонт любой сложности, профессиональное сервисное обслуживание. Все работы осуществляются профессиональными сотрудниками, с применением необходимой специализированной техники.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!