Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Весы электронные, электронные весы

Предлагаем весы электронные высокого качества известных отечественных европейских производителей. Мы сотрудничаем только с известными производителями, надежность продукции которых подтверждена временем. Так, например, электронные весы «CAS» отличаются повышенной степенью надежности и долговечности.

На рынке весового оборудования наша компания работает уже много лет, за это время мы зарекомендовали себя, как надежную компанию, которая обладает всей необходимой для ремонта оборудования специализированной техникой, а так же штатом высококвалифицированных сотрудников.

Продажа весов и другого измерительного оборудования подразумевает не только выписку счета и доставку, но так же квалифицированную консультацию наших специалистов, обладающих всей необходимой информацией о предлагаемой продукции. Мы предлагаем весы, в функции которых входит не только взвешивание, но и многие другие функции, которые необходимы для автоматизации производственного процесса.

Мы понимаем, что весы электронные - это важный производственный инструмент, от работоспособности которого, а так же точности измерений зависит конечный результат деятельности любого предприятия. Стоит отметить, что с каждым клиентом мы работаем индивидуально.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!