Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Весы крановые, крановые весы

Электронные весы крановые предназначены для измерения массы транспортируемых кранами грузов на предприятиях всех отраслей промышленности. Стальные крановые весы имеют прочную конструкцию, светодиодный индикатор. Наша компания поставляет весы в комплекте с крюком и проушиной, поэтому данное оборудование практически сразу готово к работе.

Некоторые модели данных весов имеют возможность вращения крюка вокруг оси, а так же могут работать до 60 часов от строенного аккумулятора. Все грузоподъемные устройства, которые предлагает компания «Вес Сервер Ком» изготовлены в соответствии с ГОСТ, отвечают всем требованиям, предъявляемым качеству и технике безопасности использования данного оборудования.

Яркая цифровая пятиразрядная светодиодная индикация веса позволит без труда видеть цифры на дисплее. Стоит отметить, что вся конструкция отличается повышенной морозоустойчивостью, а так же влагозащитой.

Мы предлагаем весы крановые электронные, которые отличаются высокой точностью, надежностью, самое главное - простотой в использовании. Так же данное грузоподъемное оборудование снабжено дистанционным пультом управления, в некоторых моделях радиус действия достигает 50 м.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!