Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Весы платформенные, платформенные весы

Наша компания реализует весы платформенные высокого качества, мы предлагаем различные модификации данных весов с разными размерами платформы, и соответственно предназначенных для различных измеряемых нагрузок. Если платформенные весы Вы уже приобрели, то мы готовы предложить Вам следующие услуги: сервисное обслуживание, профессиональный ремонт, пусконаладочные работы.

ООО «Вес Сервер Ком» предлагает большой ассортимент напольных весов стандартных размеров платформы из конструкционной или нержавеющей стали. Имеется возможность заказа нестандартных размеров платформы. Весы на одном датчике позволяют взвешивать небольшие компактные грузы, на четырех датчиках взвешиваются более тяжелые грузы.

Низкопрофильные весы напольные широко применяются для складских и в технологических операциях. Большой ассортимент размеров платформ и нагрузок позволяет подобрать модель, которая подойдет условиям Вашего производства. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к сотрудникам нашей компании, наши специалисты смогут дать квалифицированную консультацию, ответить на все вопросы. Самое главное, наши сотрудники помогут выбрать модель весов, которая полностью будет соответствовать Вашим требованиям, предъявляемым к функциональным возможностям оборудования и его стоимости.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!