Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Весы торговые, торговые весы

Весы торговые, торговые весыЕсли Вам необходимо приобрести весы торговые электронные, то Вы обратились по адресу. Компания «Вес Сервер Ком» предлагает торговые весы с функцией печати самоклеющихся этикеток. Мы предлагаем весы с возможностью программирования в соответствии с потребностями пользователя, печатью штрихового кода на этикетке. Данное оборудование легко в программировании, обладает повышенной надежностью, пригодно для ежедневного интенсивного использования в течение долгого времени.

ООО «Вес Сервер Ком» предлагает Вашему вниманию весы с дисплеем на стойке. Надежная конструкция, простота в обращении позволяют данной модели оставаться популярной на протяжении многих лет. Двухдиапазонный режим взвешивания, удобный интерфейс, расчет сдачи, расчет стоимости товара по его цене и сдачи - эти и другие функции делают данные весы незаменимыми в торговых залах. 

В каталоге нашей компании Вы сможете найти большой ассортимент весов электронных различного назначения. У нас Вы всегда можете приобрести оптом и в розницу весы торговые с расширенными функциональными возможностями. Так же мы осуществляем ремонт измерительного оборудования на высоком профессиональном уровне.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!