Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Весы, весы санкт-петербург

Весы, весы санкт-петербургКомпания «Вес Сервер Ком» осуществляет продажу и ремонт весовой техники на профессиональном уровне. Мы предлагаем весы различной конфигурации, все весы (Санкт-Петербург и область) отличаются высокой надежностью и качеством исполнения.

В ассортименте представлены весы товарные, торговые, крановые, лабораторные, медицинские, промышленные, вагонные, автомобильные, все оборудование, необходимое для точного измерения. Наша компания реализует весы (Санкт-Петербург и область) по доступным ценам, специалист «Вес Сервер Ком» приедет на место для осуществления пусконаладочных работ, а так же произведет квалифицированную консультацию по эксплуатации.

Профессиональная установка, гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт весов, подготовка техники к работе - все эти услуги осуществляет наша компания. Многолетний опыт работы позволяет нам осуществлять все работы на высоком профессиональном уровне.

Если Вам необходимо приобрести весы (Санкт-Петербург и область), то Вы обратились по адресу. Мы предлагаем своим клиентам только высококачественные весы отечественного и импортного производства, которые соответствуют ГОСТ, а так же стандартам качества и техники безопасности


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!