Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » Весы

Весы: широкий модельный ряд, различные типы весов

Специализированная компания «Вес Сервер Ком» предлагает потребителям весы различного назначения. В компании производится продажа весов для металлургических, добывающих, промышленных и транспортных предприятий, для лабораторий различного направления, складских служб и торговых организаций, словом, для всех отраслей промышленности и компаний других видов деятельности.

Современное производство весов – является высокотехнологическим процессом, где внедряются прогрессивные технологии и используются уникальные материалы и технические разработки. На предприятиях, изготавливающих весовое оборудование, происходит постоянная модернизация выпускаемой продукции, улучшение ее качества и эксплуатационных характеристик.

Специалисты ООО «Вес Сервер Ком» квалифицированно ответят на все Ваши вопросы, касающиеся типов весового оборудования, особенностей их конструкции, и покупка весов в нашей компании станет для Вас делом несложным и экономически выгодным. В компании реализуются весы различного типа, имеющие допуски к эксплуатации и сертификаты о первичной поверке.

Нашей компанией осуществляется реализация весового оборудования, профессиональный ремонт электронных весов и профессиональная поверка весов всех типов. Выполняется поверка и ремонт весов напольных и платформенных, торговых и лабораторных, автомобильных и вагонных, на нашем предприятии освоена методика поверки весов различного типа. Качественная, высокоточная и бесперебойная работа весов будет зависеть и от правильной эксплуатации и, безусловно, от профессионального сервиса весового оборудования.

Специалисты «Вес Сервер Ком» познакомят Вас с правилами безопасной эксплуатации весового оборудования. Сотрудники компании ознакомят Вас с технической документацией и расскажут о многочисленных функциях различных типов весового оборудования. Вам будет предоставлено и программное обеспечение к весовому оборудованию различного назначения. Так как в современном весовом оборудовании используются новейшие технологии, то эксплуатация, уход и сервисное обслуживание должны точно соответствовать требованиям технической документации. Компания «Вес Сервер Ком» предлагает весы отечественного и импортного производства с полным пакетом документов.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!