Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » весы аналитические

Такое оборудование как весы аналитические предназначено для особо точного измерения массы тел и веществ. Точность такого взвешивания может составлять до 5мкг, этот показатель зависит от характеристик модели весов. Существует несколько классов данных весов, а наибольший предел взвешивания варьируется от 200-300 грамм до одного килограмма и даже больше в зависимости от вида весов.

Необходимость высокоточных измерений есть в медицине, атомной, пищевой промышленности, нефтехимической и газовой отраслях. Таким образом, весы аналитические популярны в медицинских лабораториях, необходимы для количественного анализа в химической промышленности.

На сегодняшний день ни одна научно-исследовательская или производственная лаборатория, использующая в работе методы количественного анализа, не обходится без такого оборудования как весы аналитические для высокоточных измерений. Весы, представленные компанией «Вес Сервер Ком» отличаются высокой надежностью, долговечностью, точностью результатов измерений, а также простотой в использовании.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!