Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » весы ювелирные

Если Вам необходимо приобрести такое оборудование как весы ювелирные для высокоточного взвешивания драгоценных металлов и камней, то «Вес Сервер Ком» к Вашим услугам. Наша компания осуществляет успешную реализацию, ремонт и обслуживание различного весового оборудования, в том числе и весов для ювелирного производства.

Услуги в данной сфере мы осуществляем уже более 17 лет, а среди многообразия наших весов Вы всегда сможете подобрать необходимое именно Вам оборудование и получить профессиональные консультации от наших сотрудников. На сегодняшний день весы ювелирные зачастую могут отображать вес в различных единицах измерения, так как возникает необходимость взвешивания, как в граммах, так и в каратах.

Необходимо помнить, что весы такого назначения должны проходить ежегодную поверку на соответствие погрешности показаний. Такая процедура гарантирует точную работу весового оборудования. В компании «Вес Сервер Ком » Вы можете приобрести весы ювелирные и другое весовое оборудование, обладающее высокими техническими характеристиками, удобное в эксплуатации и по разумным расценкам.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!