Карта проезда

Карта проезда до ВесСерверКом

Новости из сферы » весы поверка

Поверка весов 

Если Вы ищите современные качественные весы и поверку весового оборудования, то компания «Вес Сервер Ком» рада предложить свои услуги. Метрологическая служба нашей компании аттестована в области обеспечения единства измерений и официально признана ее компетентность выполнять работы по поверки весов.

Поверка весового оборудования и весов любого типа является стандартной процедурой. Существует несколько видов поверок: первичная — производится в самом начале при выпуске средств измерения с производства или ремонта; периодическая поверка является регулярной и выполняется во время эксплуатации весов; также существует внеочередная поверка, необходимая и немедленная для подтверждения исправности весов.

Приобретая весы любого назначения в нашей компании, Вы получаете не только качественную продукцию, но и уверенность в том, что она всегда будет максимально точна. После поверки выдается свидетельство, которое подтверждает годность весов к эксплуатации. Купив весы (поверка осуществляется как стационарно, так и на месте эксплуатации), Вы можете быть уверены, что «Вес Сервер Ком» предоставит Вам не только качественную продукцию, но и услуги по ее обслуживанию.


(812) 327-66-15
196128, г.Санкт-Петербург,
Московский проспект дом 149 "А"
Есть вопросы? Закажите обратный звонок!